День матери в детском саду «Пчёлка»

Дети младшей группы «Подсолнушки» пригласили ко «Дню Матери» в праздничную гостиную своих дорогих мам и бабушек. Свою любовь и нежность к ним ребята выразили в стихотворениях, песнях и танцах. В программе праздничной встречи были и весёлые конкурсы: «Золушка», «Отгадай загадку», «Руки мамы», «Нежное слово», и спортивные развлечения с шарами, мячами, и семейное чаепитие. В преддверии праздника дети под руководством воспитателей подготовили для любимых мам, подарки – цветы, изготовленные своими руками. Приятным моментом праздника стало поздравление с Днем матери начальника управления образования администрации Козловского района Ларионовой И.А.  Детям пожелали улыбок, хорошего настроения, счастья и любви в семье. Такие встречи объединяют родителей, детей, воспитателей, создают дружескую атмосферу и отличное настроение в группе.