Золотая осень.

Ребята старшей группы «Колокольчики» - участники многих районных и республиканских творческих конкурсов. Так, в конкурсе «Золотая осень», проводимом кредитным кооперативом граждан «Касса взаимопомощи «Народный кредит», воспитанники группы вместе с родителями приняли активное участие. Ведь осень - богатое на урожай овощей и благоприятное для сбора природного материала время года. Можно только позавидовать фантазии деток и родителей: разнообразию поделок не было предела! Здесь и ослик из картофеля и кабачка, и улитка из тыквы, и барыня из капусты, и ежи из груши, смешарики из овощей. Также ребята предоставили для участия в конкурсе и фотографии с необычными овощами, выращенными в огороде, рисунки. Благодарим всех участников за проявленное усердие и фантазию.