Призёры республиканского творческого конкурса «Моя прекрасная Чувашия»

С 1 сентября 2015 года по 15 октября 2015 года в республике прошёл  творческий конкурс «Моя прекрасная Чувашия»  в целях привлечение внимания обучающихся и педагогов к комплексному изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой Родины.

Конкурс проводился по трём  номинациям:

- «Тропинками Чувашии» (путеводитель по малой родине);

- «Родной край: лица и события» (фотографии);

- «Край мастеров – Чувашия» (декоративно-прикладное творчество).

Ученицы МБОУ «Тюрлеминская СОШ», члены кружка «Юный эколог» при МА ДОУ «Козловский ЦРР - детский сад «Пчёлка»   Каллина Дарина  (8б класс)  Краснова Аделя (9 класс)  приняли участие в номинации «Тропинками Чувашии», где было представлено 22 путеводителя по интересным и незнакомым местам Чувашии и завоевали III  место. Руководитель – Васильева Е.П. – учитель биологии  данной школы.

Конкурсная работа девочек «Природные и культурные достопримечательности Тюрлемы» представляла  собой виртуальную экскурсию по малой родине. В своей работе школьницы приложили карту с указанием достопримечательностей и  фото-информацию по маршруту. Молодцы!