Радостная новость

Радостной новостью  закончился учебный день  в кружке  для Файзуллиной  Ренаты, воспитанницы кружкового объединения «Волшебный сундучок», группы «Шью сама», руководителем которого является Сидякова Светлана Григорьевна.  Рената приняла участие в  традиционном районном этапе  республиканского конкурса  на знание государственной символики Чувашской Республики, где  заняла II место за творческую работу «Панно «Цветы России».  Для нее  принимать участие в различных конкурсах не составляет особого труда, т.к.  кружковые объединения Центра  посещает давно. У нее накоплен большой багаж знаний и сформирован  определённый навык работы с  различными  материалами. За все  творческие  работы Рената берётся с большим желанием, старается  максимально работать и на занятиях, и дома. За упорство и награда! Поздравляем!