Выезд педагогов дополнительного образования на республиканский семинар

18 ноября 2015 года состоялся выезд педагогов МА ДОУ «Козловский центр развития ребенка – д/с «Пчёлка» на республиканский семинар для педагогов дополнительного образования. Семинар прошел по теме «Работа с одаренными детьми в условиях учреждения дополнительного образования: проблемы, опыт, технологии», встреча прошла во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары. Семинар начался с работы круглого стола, где педагогов достаточно полно ознакомили с теорией по работе с одаренными детьми. Педагоги дополнительного образования прослушали выступления педагога-психолога Коньковой А. А., старшего методиста Ярисовой И. Н., профессора кафедры дискретной математики и информатики ЧГУ им. И. Н. Ульянова Мерлиной Н. И. Вторая половина семинарских занятий продолжилась посещениями мастер-классов по своей специализации.

В завершении работы семинара были подведены итоги и вручены свидетельства о принятии участия в республиканском семинаре. Все педагоги из районов республики были довольны посещением данного семинара и поблагодарили Министерство образования и молодежной политики ЧР и администрацию Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары.