Обмен опытом работы с педагогами дополнительного образования

20 ноября 2015 года педагог дополнительного образования МА ДОУ «Козловский ЦРР – д/с «Пчёлка» Надежда Владимировна Иванова была приглашена в Аликовский район Чувашской Республики на торжественное мероприятие в честь 50-летия Аликовской детской школы искусств. Надо сказать, что до поступления на работу в МА ДОУ «Козловский ЦРР – д/с «Пчёлка» педагог Иванова Н.В. осуществляла свою преподавательскую деятельность в данной школе искусств. Она проработала там преподавателем хореографического искусства 9 лет. Поездка прошла с целью обмена опытом работы с педагогами дополнительного образования Аликовского района ЧР. Педагог Иванова Н. В. получила благодарность от администрации Аликовского района и директора школы искусств Е. Г. Ивановой за личный творческий вклад по формированию интереса детей и молодежи к танцевальной культуре. С благодарственными словами выступили выпускники Надежды Владимировны и их родители.