День открытых дверей ЗАГС

18 ноября 2015 года, в рамках проведения Дня открытых дверей отдела  ЗАГС  Козловского  района Чувашской Республики, посвященный Дню образования органов ЗАГС России,  воспитанники детского сада посетили ЗАГС вместе с воспитателем Сидяковой Л.К. и младшим воспитателем Антошиной А.И.

Для ребят организовали экскурсию по ЗАГС, их провели по рабочим кабинетам, показали архив и книги записей актов гражданского состояния. Большой интерес вызвал стенд конкурс рисунков «ЗАГС  глазами детей», где ребята с радостью узнавали свои рисунки. В зале торжеств ребятам рассказали об основных направлениях деятельности отдела  ЗАГС.   Ребятам объяснили значимость документов, которые выдаются в ЗАГС на протяжении жизни человека, и рассказали об особенностях проведения свадебных церемоний.

День открытых дверей, который организовал  ЗАГС, однозначно удался. Ребята пополнили свой багаж знаний,  и поздравили начальника отдела ЗАГС Ульданову А.В. и специалиста Белову В.В. с профессиональным праздником.