Результаты конкурса «Мастерская Деда Мороза».

27.12.2015 г. в районной библиотеке были подведены итоги шестого открытого городского конкурса «Мастерская Деда Мороза». На награждение были приглашены победители конкурса в том числе и воспитанники Образцового детского коллектива «Золотые руки» МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчёлка» руководитель Сидякова Т.И.. Всем участникам в торжественной обстановке были вручены Дипломы и призы. Так в номинации «Парад новогодних масок» Алексеева Наталья и Исаева Лилия получили Дипломы за второе место и праздничные сувениры. После награждения была показана презентация «Чудо Рождества» после чего был проведен обряд с рождественским хлебом, где нужно было каждому участнику и их родителю отломить кусочек и загадать рождественское пожелание.  Победителей поздравляем с победой!