Выступление воспитанников танцевального кружка «Акварель» на встрече выпускников

30 января 2016 года в МБОУ «Тюрлеминская СОШ» открылись двери для всех выпускников школы прошлых годов. Дружеская встреча традиционно прошла в актовом зале школы. Среди концертных номеров мероприятия присутствовали и выступления воспитанников танцевального кружка «Акварель» (руководитель – Надежда Владимировна Иванова). С момента начала работы кружка (сентябрь 20015 года) почти ни одно мероприятие школы не проходит без выступлений юных танцоров. Так и на встрече выпускников наши таланты порадовали присутствующих гостей танцевальными композициями. Все приглашенные тепло встречали группу «Акварель», их выступления запомнились всем присутствующим. Администрация школы выразила благодарность танцевальной группе и  педагогу Н. В. Ивановой.