Творческие мастерские для жителей города

13 августа в  рамках  городского праздника «Нет тебя милее…», посвященный Дню рождения г. Козловка  педагоги Сидякова Светлана Григорьевна и Сидякова Татьяна Ильдусовна  активно приняли участие в  организации мастер-классов на набережной Волги.

Светлана Григорьевна организовала мастер-класс в технике «Квиллинг». Небольшая выставка поздравительных открыток и картинок привлекла свое внимание как детей,  так  и  родителей. Дети увлеченно вникали в технику бумагокручения,   заинтересованные родители  тоже не оставались в стороне и включались в работу.  В итоге  получались замечательные  картинки и  открытки «Золотая рыбка», «Цветочные мотивы», «Стрекозы и бабочки», «Я люблю Козловку», «Я люблю Волгу».

Татьяна Ильдусовна  подготовила для гостей и жителей города мастер-класс «Летние мотивы» из бисера». Плоские фигурки из бисера такие как пчелка, арбузик, бабочка, мороженка превращались в брелки и радовали близких в этот праздничный день.

Воодушевленные своими работами гости  оставляли положительные отзывы о работе наших мастер-классов.  Мы благодарим всех участников творческих мастерских за проявленный интерес к нашему творчеству!
Источник: Сидякова С.Г.