Награда победителю

Ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» один из любимых творческих конкурсов в нашем районе. Ребята мастерят и рисуют, чтобы еще раз напомнить близким и сверстникам, как важно беречь лес от огня, знать всё о пожарной безопасности в быту, уметь действовать в экстренных ситуациях. А еще – уважать и ценить труд сотрудников МЧС, которые в любое время суток и в любую погоду борются с огнём и спасают жизни.

В этом конкурсе были подведены итоги и заслуженная награда, дошла до победителя Дорофеевой Софьи воспитанницы детского творческого объединения «Золотые руки» группы «Мягкая игрушка». В номинации «Декоративно-прикладное творчество» со своей композицией «Детская шалость» Софья заняла 1 место. Пусть с легкой руки Софьи, начало учебного года будет плодотворным на достижения и награды. Поздравляем и желаем ей удачи на Всероссийском этапе.