Развиваем творческие способности через конкурсы

Развиваем творческие способности через  конкурсы

В октябре-ноябре месяцах проходят интересные конкурсы районного и республиканского уровней для детей и педагогов: «Лучший на селе», «Осенняя пора, очей очарованье», «Мама…сколько в этом слове», «Учитель в кадре», «Культурное наследие народов России», «Ласковое солнце в маминых глазах», «Туристический сувенир Чувашии», «Творческий мир педагога», «Моя Чувашия».  Приятно, что наши работы входят в число победителей и лауреатов, что дает стимул для дальнейших участий в конкурсах!

Отрадно, что кружковцы заинтересованы в личностном саморазвитии при поддержке своего педагога. Радует, что в семейных конкурсах родители поддерживают своих детей. Как педагог дополнительного образования активно работаю над развиваем творческих способностей детей в разных направлениях. Параллельно принимаю участие и в педагогических конкурсах-развиваюсь сама, раскрываю свой творческий потенциал.

Источник: Сидякова С.Г.