Объявлен конкурс фотографий «Семья – основа счастливого детства!»

Объявлен конкурс фотографий  «Семья – основа счастливого детства!»

Целью проведения Конкурса является привлечение внимания детей, их родителей, педагогов к возрождению семейных традиций, укреплению духовных ценностей семьи, повышению ее интеллектуального и культурного уровня; формированию активной жизненной позиции детей, педагогов и родителей по отношению к родному краю.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Я, ты, он, она – многодетная семья»: фотографии на тему «Традиции и будни многодетной семьи».

 «Здоровая семья – сильная Россия!»: фотографии на тему спортивных и туристических семейных мероприятий;

 «Народные традиции нашей семьи»: фотографии разных поколений одной семьи, объединенных народными праздниками, национальными костюмами членов семьи и т.п.

 «Победа начинается с семьи»: семейные фото патриотической направленности, которые изображают совместное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, Дням воинской славы, Дню России, сюжетные фотографии об участии семьи в поддержке бойцов СВО и др.

 «Моя семья – мое богатство»: фото всех членов семьи – бабушки, дедушки, мама, папа, братья, сестры.

Организаторы и исполнители Конкурса – ДОУ.

Участники Конкурса – семьи воспитанников дошкольных учреждений ДОУ. Работы победителей конкурса прошлых лет к участию не допускаются.

Конкурс проводится с 01.07.2024 по 31.08.2024. Прием работ: с 01.07.2024 по 30.08.2024. Подведение итогов: до 06.09.2024.