Ведомственные награды

В преддверии Дня учителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате. По традиции лучшие педагоги муниципального округа, настоящие профессионалы своего дела, получили заслуженные награды федерального уровня.

Почетной грамотой Министерства просвещения России за значительные заслуги в сфере образования многолетний добросовестный труд награждена педагог дополнительного образования МА ДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчёлка» - Сидякова Татьяна Ильдусовна.

Татьяна Ильдусовна является творческой личностью и высокопрофессиональным педагогом высшей квалификационной категории, внедряющим в образовательный процесс инновационные технологии и авторские дополнительная общеразвивающие программы «Мир поделок», «Волшебный мир аппликации», «Росток».

За все годы работы педагог имеет высокий рейтинг результативности участия её воспитанников в проектах, конкурсах и иных мероприятиях Козловского муниципального округа, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерства просвещения Российской Федерации, что свидетельствует о профессиональной зрелости педагога.

Искренне поздравляем ее с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением высоких личностных и профессиональных качеств.